,              

Здоровье в деловом ритме

  • /
  • /
  • AliExpress Россия запускает собственное российское мобильное приложение.

AliExpress Россия запускает собственное российское мобильное приложение.

Новое приложение будет доступно для пользователей России и стран СНГ. Локальных пользователей и продавцов ждёт новая главная страница, обновлённые дизайн, интерфейс и отдельный продуктовый функционал. Об этом Business FM Калининград сообщила менеджер по работе с региональными СМИ компании AliExpress Россия Екатерина Ровнова:

«Оно позволяет вести разработку и обновлять платформу без привязки к глобальным процессам AliExpress благодаря специально развернутой локальной инфраструктуре. При этом приложение продолжит использование высокотехнологичных систем разработки глобальной Alibaba, у которых нет аналогов на российском рынке. Вся техническая часть приложения будет управляться локальной командой из России. В приложении будут присутствовать все 140 млн товаров от китайских и локальных поставщиков. Российским пользователям уже доступна собственная адаптированная версия главной страницы AliExpress и новый процесс авторизации. В скором времени появится динамическое отображение товаров при поиске, удобная корзина и обновлённый список заказов, расширенные карточки товаров, личный кабинет и новая версия «Журнала AliExpress» c гидом по шопингу».

По словам Екатерины Ровновой, в приложении также доступен формат сторис от продавцов с важными обновлениями и акциями. Оно уже опубликовано в App Store и Google Play. В дальнейшем оно появятся в доступе для всех стран СНГ, и в альтернативных магазинах приложений.

ЛИДИЯ ЛЕБЕДЕВА

16.04.2021 08:45
Поделиться