,              

Здоровье в деловом ритме

  • /
  • /
  • АВТОТОР приглашает калининградцев на большой спортивный праздник в комплексе «АВТОТОР-Арена»

АВТОТОР приглашает калининградцев на большой спортивный праздник в комплексе «АВТОТОР-Арена»

Фото: из архива компании

13 августа в физкультурно-оздоровительном комплексе «АВТОТОР-Арена» состоится День открытых дверей и семейный спортивный праздник, приуроченный ко Дню физкультурника, который ежегодно отмечается по всей стране во вторую субботу августа.

Руководство АВТОТОР в лице Совета директоров поздравляет работников предприятия, партнеров компании и всех калининградцев с наступающим праздником! Всем желающим в этот день предоставляется возможность бесплатного посещения комплекса «АВТОТОР – Арена». Гости смогут ознакомиться с возможностями крупнейшего в Европе физкультурно-оздоровительного комплекса и окунуться в атмосферу спорта, семейного отдыха и хорошего настроения!

Ждем вас по адресу: Калининград, ул. Тихоокеанская, 5. Начало в 10.00. Вход свободный.

В День открытых дверей для всех желающих спортивные залы «АВТОТОР-Арены» будут работать бесплатно.

Запланирована большая развлекательная программа для активного семейного досуга.
Вас ждет концерт в спортивном парке, а также:

- аниматоры
- батут
- машинки
- карусель
- шоу мыльных пузырей
- сладкая вата
- бесплатное мороженое!

Площадь «АВТОТОР-Арены» превышает 42 тыс. кв. метров. В состав комплекса входят бассейн олимпийского класса длиной 50 метров, полноразмерный крытый футбольный манеж, сертифицированный по стандартам ФИФА, универсальный спортивный зал для игровых видов спорта, фитнес-зал, зал для бокса, зал для борьбы, тренажерный зал, зал хореографии, зал для йоги и другие залы. ФОК «АВТОТОР-Арена» был построен на средства крупнейшего предприятия Калининградской области – автомобилестроительной компании АВТОТОР. На возведение объекта и оснащение необходимым оборудованием компания АВТОТОР направила свыше 2,6 млрд рублей собственных средств.

На базе ФОК «АВТОТОР-Арена» проводятся регулярные тренировки по самым различным видам спорта, в том числе по спортивной подготовке в соответствии с установленными на федеральном уровне нормами ГТО.

На протяжении многих лет компания АВТОТОР в своей социальной политике уделяет особое внимание развитию массового спорта, созданию дополнительных возможностей для активного отдыха и здорового образа жизни жителей микрорайона им. А. Космодемьянского, города Калининграда и региона в целом.

Физкультурно-оздоровительный комплекс «АВТОТОР-Арена» осуществляет проекты, отвечающие главным принципам федеральной программы «Спорт - норма жизни». Руководство «АВТОТОР-Арены» в составе команды амбассадоров программы «Спорт норма жизни» в Калининградской области реализуют проекты, направленные на развитие массового спорта, физкультуры и привлечение населения к здоровому образу жизни. «АВТОТОР-Арена» сотрудничает с Министерством спорта Калининградской области, областным центром спортивной подготовки сборных команд, спортивными федерациями, школами олимпийского резерва, ведущими спортивными клубами и спортшколами, представленными в регионе.

День физкультурника с компанией АВТОТОР — это праздник спорта и здорового образа жизни. Совет директоров АВТОТОР поздравляет всех с этим событием и желает всем ярких эмоций, море позитива и хорошего настроения!

НОВОСТИ КОМПАНИЙ И КОРПОРАЦИЙ

11.08.2022 16:33
Поделиться