,              

Здоровье в деловом ритме

Стартовал третий сезон проекта «Бизнес Баттл»

Победители получат один из главных призов — один миллион рублей от банка ВТБ на развитие своего дела или обучение МВА в ИБДА РАНХиГС стоимостью миллион рублей. 

Еще один победитель сможет воспользоваться промопакетом от медиагруппы «Западная пресса». На заочном этапе участники подают заявку, после чего наставники отбирают самые интересные проекты. Опытные бизнесмены формируют свои команды и начинаются очные презентации.

В качестве наставников «Бизнес Баттла» выступают главы крупных компаний и ведущие предприниматели. Как и в первых сезонах, участникам «Бизнес Баттла-2021» будут помогать идти к победе управляющий ВТБ в Калининградской области Елена Шендерюк, учредитель технопарка «Экобалтик» и совладелец бренда «Мирамистин» Андрей Горохов. В этом году появились новые наставники — председатель совета директоров «Залесское молоко» и президент Союза промышленников и предпринимателей Калининградской области Андрей Романов, ресторатор и владелец сети Britannica project Максим Здрадовский и глава группы «Мегаполис» Евгений Морозов

За время проекта стартапы проходят этапы акселерации. Ученики под присмотром своих бизнес-преподавателей двигаются от идеи к ее реализации и развитию своего дела. В процессе обучения команды покидает по одному участнику. До финала дойдут пятеро лучших. Именно они разыграют главные призы.

Наблюдать за процессом будут представители клуба инвесторов «Бизнес Баттла»: Сергей Рыжиков (основатель компании «1С-Битрикс»), Николай Власенко (управляющий партнер международного хедж-фонда Lighthouse) и Олег Пономарев (учредитель компании «SPAR-Калининград», совладелец компаний «Семья» и «Европейские кондитерские» (бренды «Круассан-Кафе» и «Королевский пекарь — Königsbäcker»). Они же смогут подключиться и поддержать любой из заинтересовавших их проектов. На втором этапе члены клуба могут вернуть выбывшего участника в проект, а в финале — предоставить собственный приз.

Заявку на участие в проекте «Бизнес Баттл» можно оставить по ссылке. Срок подачи заявок — до 18 марта. За новостями проекта можно следить на сайте бизнесбаттл.рф.

 

01.03.2021 09:38
Поделиться