,              

Здоровье в деловом ритме

  • /
  • /
  • В зале вылета аэропорта «Храброво» после реконструкции открылся обновленный фирменный магазин Янтарного комбината Госкорпорации Ростех

В зале вылета аэропорта «Храброво» после реконструкции открылся обновленный фирменный магазин Янтарного комбината Госкорпорации Ростех

Фото: из архива компании

Мультибрендовая торговая точка, где представлено более 8 тыс. изделий из балтийского самоцвета, избавляет путешественников от необходимости покупать янтарь непосредственно на Балтийском побережье.

Фирменный магазин Янтарного комбината появился в Храброво 5 лет назад и входит в перечень самых популярных туристических мест Калининградской области. В осенне-зимний период в день его посещают около 400 человек, в разгар туристического сезона поток возрастает в разы.

В рамках реконструкции торговая точка получила современные экспозиционные витрины. Встроенное специальное освещение позволяет раскрыть природную красоту «солнечного» камня. Магазин в Храброво по формату мультибрендовый, поэтому посетителям предлагаются не только коллекции комбината, но и других калининградских переработчиков янтаря. Ассортимент обновляется еженедельно.

Гости региона высоко оценили возможность приобрести символ Калининградской области прямо в аэропорту – здесь это можно сделать неспешно, в ожидании посадки. Кроме того, в торговой точке Храброво представлен самый богатый выбор изделий из янтаря. Украшения «разлетаются» отсюда с новыми владельцами по всей стране.

В конце 2022 года на художественном совете Янтарного комбината были определены основные направления ювелирных коллекций нового года. Одной из самых ярких и интересных с точки зрения стиля и дизайна стала линейка украшений в эко-стиле. Еще один фаворит будущего сезона – коллекция «Геометрия», ее отличают строгие и чистые минималистические линии и цвета. Особое внимание уделено аксессуарам и украшениям для маленьких модниц.

Реклама. АО "Калининградский янтарный комбинат"

19.05.2023 14:19
Поделиться