,              

Здоровье в деловом ритме

  • /
  • /
  • Хедлайнером XV международного музыкального фестиваля «Калининград Сити Джаз» стал Марио Бионди

Хедлайнером XV международного музыкального фестиваля «Калининград Сити Джаз» стал Марио Бионди

Он выступит на главной сцене 1 августа. Об этом «Business FM Калининград» сообщил пресс-атташе фестиваля Александр Катеруша:

«Этот исполнитель — воплощение программы The Best юбилейного фестиваля. Ведь он поднимался на сцену восьмого «Калининград Сити Джаза» еще в 2013 году, и тогда это был, кстати, его первый визит в Россию. У себя на родине в Сицилии Марио Бионди «разогревал» Рэя Чарльза, чья дочь Робин тоже приедет к нам с концертом в этом году. В общем, все совпадения не случайны! В последнее время мы совсем не избалованы концертами, и приезд Марио Бионди не просто хороший, а превосходный шанс порадоваться и побаловать себя. Такие звезды у нас бывают не часто, уж поверьте! Легендарный Марио Бионди возвращается в Калининград с новым альбомом и любимыми хитами — пропустить это никак нельзя! Наконец, ну кто еще споет о любви лучше, чем итальянский мужчина? Только Бионди и только на «Калининград Сити Джаз».

В этом году «Калининград Сити Джаз» пройдет с 30 июля по 1 августа на новой площадке – на острове Канта. В прошлом году юбилейный XV фестиваль был перенесен из-за пандемии. Ранее сообщалось, что купить абонементы на все дни фестиваля можно за 4000 рублей, также в продаже есть однодневные билеты.

ЛИДИЯ ЛЕБЕДЕВА

04.05.2021 10:28
Поделиться