,              

Здоровье в деловом ритме

  • /
  • /
  • Житель Калининграда выиграл в лотерею «Спортлото. 5 из 36» почти восемь миллионов рублей

Житель Калининграда выиграл в лотерею «Спортлото. 5 из 36» почти восемь миллионов рублей

Розыгрыш тиража состоялся в эти выходные. Для победы нужно было угадать все числа в первом поле билета и не угадать ни одного во втором. Пока за выигрышем никто не обратился. Об этом «Business FM Калининград» сообщила представитель PR-службы компании «Столото» Светлана Никонова:

«Мне кажется, сегодняшний день надолго запомниться одному из жителей Калининграда. Он выиграл 7 миллионов 910 тысяч 328 рублей. Нам известно лишь, что он купил билет на сайте «Столото» и потратил на него всего 40 рублей. Сейчас я назову числа той самой выигрышной комбинации. Победитель угадал числа 20, 26, 24, 15 и 9 в первом поле билета, и не угадал цифру 4 во втором. Важно напомнить, что в юбилейный для «Спортлото» год все числовые лотереи, которые проводят в поддержку развития физической культуры и спорта в России меняют название с «Гослото» на «Спортлото».

По словам Светланы Никоновой, только в прошлом году 7 жителей Калининграда стали миллионерами благодаря победе в лотерее. Общая сумма выигрыша превысила 200 миллионов рублей. В сентябре этого года калининградка выиграла суперприз лотереи и стала обладательницей 17,5 миллионов рублей.

21.10.2020 11:02
Поделиться