,              

Здоровье в деловом ритме

«Билайн Бизнес» запускает услугу «Энергоконсалт»

Энергоконсалт - новая услуга для всех видов бизнеса. В компании уверены, что профессиональная экспертная поддержка по оптимизации расходов на электричество поможет сократить финансовую нагрузку и на предприятия, которые не остановили работу, и на вновь открывающиеся после самоизоляции офисы, и на арендодателей помещений в бизнес-центрах, потерпевших финансовые убытки вследствие введения ограничений. 

По оценкам экспертов каждое десятое предприятие в России переплачивает за электроэнергию из-за ошибок энергосбытовых компаний, каждая пятая компания смогла бы сэкономить, если бы поменяла тариф на электроэнергию на более выгодный. Билайн Бизнес считает, что значительный экономический эффект «Энергоконсалт» даст компаниям с месячным электропотреблением более 30 тысяч кВтч. Это офисные, торговые и производственные здания.

Как работает услуга. Эксперты Билайн Бизнес проводят анализ энергопотребления, платежных и технических документов, делают необходимые расчеты, подготавливают заключение с рекомендациями. В результате выполнения рекомендаций стоимость электроэнергии для клиента снижается на 20-30%. При обнаружении ошибок со стороны энергосбыта, возможен и возврат ранее оплаченных за электроэнергию денежных средств. Кроме того, эксперты Бизнес Билайн готовы оказать дополнительные консультации по покупке электроэнергии, решить вопросы по бездоговорному и безучетному электропотреблению.

Как оплачивается услуга. Клиент оплачивает «Энергоконсалт» только, если его затраты на электроэнергию уменьшаются. Услуга оплачивается из фактически сэкономленных средств.

21.10.2020 17:45
Поделиться