,              

Здоровье в деловом ритме

  • /
  • /
  • «Россети Янтарь» готовы обеспечить надежное электроснабжение избирательных участков в единый день голосования

«Россети Янтарь» готовы обеспечить надежное электроснабжение избирательных участков в единый день голосования

В единый день голосования, 13 сентября, «Россети Янтарь» обеспечат надежное электроснабжение 130 избирательных участков и 7 территориальных избирательных комиссий.

С полудня 11 сентября до 6:00 14 сентября в компании введен запрет на производство плановых работ и переключений в электроустановках, обеспечивающих электроснабжение избирательных участков. Усилено дежурство диспетчерского персонала, служб релейной защиты, связи.

Энергетики провели внеплановые осмотры электросетевой инфраструктуры и проверили техническое состояние дизель-генераторов. Приняты дополнительные меры по усилению пожарной безопасности.

В круглосуточном режиме работает контакт-центр компании. Всю необходимую информацию по вопросам электроснабжения можно уточнить у его специалистов по бесплатному номеру телефона 8 800 220 02 20.

13 сентября выборы различных уровней пройдут в большинстве регионов присутствия группы компаний «Россети». В 58 субъектах предусмотрено досрочное голосование 11 и 12 сентября. От объектов «Россетей» запитано более 45 тысяч избирательных участков.

13.09.2020 08:21
Поделиться